Работники АО «Мойнакская ГЭС им. У. Д. Кантаева» приняли участие в XI Спартакиаде работников группы компаний АО «Самрук-Энерго», поддержав ценности корпоративного единства, здорового образа жизни и спортивного движения.
В рамках Спартакиады были проведены соревнования по различным видам спорта, которые способствовали укреплению командного духа, развитию корпоративной культуры и дружеских связей между работниками компаний группы.
По итогам соревнований Председатель Правления АО «Мойнакская ГЭС им. У. Д. Кантаева» Исмухамбетов Газий Жумабаевич занял почётное II место в соревнованиях по плаванию. Данное достижение стало предметом гордости для коллектива предприятия.
Коллектив АО «Мойнакская ГЭС им. У. Д. Кантаева» благодарит всех работников, принявших участие в Спартакиаде, и поздравляет Газия Жумабаевича с заслуженным призовым местом, желая крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов!



