09 июня 2026 года в АО «Мойнакская ГЭС им. У.Д. Кантаева» состоялась встреча руководства Общества с работниками предприятия.
В ходе собрания были подведены итоги деятельности станции за отчетный период, рассмотрены производственные показатели, вопросы надежной эксплуатации оборудования, а также перспективы дальнейшего развития предприятия.
Особое внимание было уделено социально-бытовым вопросам работников. Встреча прошла в формате открытого диалога, в ходе которого сотрудники смогли задать интересующие вопросы руководству Общества и получить на них развернутые ответы.



